На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1967, 57 лет
  • 0 друзей
Чем лучше удобрить помидоры, огурцы, перец?
Натуральная дрожжевая подкормка для овощей «Волшебный коктейль» решит все проблемы. Она состоит из 5 компонентов. Подкормка растений дрожжами, куриным пометом (или коровяком), настоем травы, золой и сывороткой – это не просто лучшая подкормка овощей и стимулятор роста. Это также защита от болезней и оздоровление вашей почвы. Все компоненты подкормки взаимосвязаны, но каждый из них приносит растениям свою пользу.
Подкормка растений куриным пометом (коровяком) – это стимулятор роста и питание растений азотом.
Подкормка растений золой – это развитие корневой системы.
Подкормка настоем травы – это стимулятор роста и полезные микроорганизмы.
Подкормка растений дрожжами и сывороткой – это подавление дрожжевыми грибами и молочнокислыми бактериями болезнетворных грибов и бактерий, которые находятся в почве. Следовательно – защита от болезней.
Дрожжевая подкормка для помидор, огурцов и других растений очень полезна, ее применяли еще наши предки. Чем лучше удобрять помидоры, огурцы, перец? Минеральные удобрения, выпускаемые химической промышленностью, убивают почву и ее обитателей. Поэтому в последнее время все больше сторонников природного земледелия. «Волшебный коктейль» – это натуральная подкормка. Рецепт коктейля разработал огородник Владимир Андриянин (назвав его коктейль «Волшебный бальзам») на основе состава, который разработал великий опытник природного земледелия Юрий Слащинин для восстановления плодородной земли и заселения ее полезными микроорганизмами.
Репост публикации
Обычные летние сорта долго не хранятся. У меня в коллекции есть 15 сортов, специально созданных для длительного хранения. Часть из хранится до Нового года, часть даже до весны. Все сорта урожайные и вкусные. Это такие сорта: Новогодний, Лежкий, Российская сенсация, Подарок осени, Озалтин,
...Далее

Сорта томатов для длительного хранения

Лучшее удобрение для растений - настой из крапивы. Настой крапивы богат азотом, калием, микроэлементами и витаминами.
Это очень эффективное зеленое удобрение почти для всех растений. Почти - потому что оно не подходит для лука, чеснока, фасоли, гороха и редиски. Для помидор, огурцов, перцев,
...Далее

Картина дня

наверх