На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.12.1977, 46 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 67 друзей
Репост публикации
Бред сивой кобылы.  вообще бред. слов просто нет. сам прожил 14 лет в штатах. и поверти простые люди в США намного лучше чем Вы об них можете подумать.

Откровения русского эмигранта : о реальных зарплатах в Америке

Репост публикации
Точно, по крайней мере видео с поеданием личного аксессуара (наверное как знак наивысшей озлобленности  на врага:)))  было как раз о саакашвили. ну или когда он доблестно начал ломится во все стороны. так, что его охрана не смогла его поймать и защитить:)) От звука то ли пролетевшего самаля, то ли
...Далее

«Шнырь на дискотеке у Назарбаева»: Саакашвили рассказал об обиде на Медведева

Репост публикации
Ребята, какие извинение.  лучшая команда за несколько десятилетий, и Смолов участник этой команды. Команда подарила такой футбол, которого от Них НИКТО НЕ ОЖИДАЛ. Спасибо им за ту фантастику что они всем нам подарили.

Как вы относитесь к тому, что сделал Смолов в серии пенальти?

Ребята, какие извинение. Вы лучшие. Вы подарили такой футбол, которого от Вас НИКТО НЕ ОЖИДАЛ. Спасибо Вам за ту фантастику что Вы всем нам подарили.

Картина дня

наверх