На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Патриотический настрой- это хорошо. Но когда он подкреплён развитой экономикой и политической волей руководителей- то это куда лучше. Экономика Сша в 10 раз больше по объёму экономики России. Не надо думать, что война будет ядерной и короткой- в таком случае и рассуждать не о чем. Война будет не ядерной и затяжной . Для этой войны нужна развитая промышленность- не только военная, и сельское хозяйство, дающее полную независимость от импорта. Тем более с дружественными странами у нас напряжёнка. Сначала надо сделать экономический рывок- а потом накручивать америкосам хвост. Да и в руководстве страны много мягко говоря сочувствующих западу, и тут необходимо сначала разобраться с пятой колонной. Хотя планы разрабатывать надо- всё сейчас приходится делать одновременно, слишком многое сдали и слишком много времени и возможностей упустили в 90-е и в начале 2000-х.

Россия будет бомбить территории других стран

Репост публикации
Почему тогда правительство РФ держит немалую часть денег в банках США? Это что- саботаж, гос. измена?

Конец финансового господства США: Путин бросает вызов нефтедоллару

Репост публикации
Дальше надо заставить Сша полностью убраться из Сирии. Для начала...Потом из Европы.

Быстрая ответка: Путин не простил США нападение на российский спецназ в Сирии

Репост публикации
Надо мобилизировать силы, наращивать экономическую и военную мощь и добить эти штаты окончательно. Но для этого необходимо самым беспощадным образом искоренить казнокрадство и минимизировать коррупцию.

Гегемон раздавлен: Россия и Китай «ударили молотком» в ООН

Репост публикации
Больше памятников Сталину и Ивану Грозному- это будет только на пользу всем поколениям. И назло врагам России.

Запад и либералы негодуют: россияне хотят побольше памятников Сталину

Картина дня

наверх