На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1972, 52 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Какая тварь, пробы негде ставить....... Геть из России, нехер воздух засорять в стране. Предлагаю каждому встречному этой жабы, плевать ему в след. Я к сожалению не достану, а так бы и поступила.

Леонид Гозман объяснил, как российская власть должна была реагировать на проблему параолимпийцев

Репост публикации
Читала со слезами на глазах. Мой дед дошёл до Берлина. И как это можно забыть? Как можно простить этих тварей, которые в тёплых креслах переворачивают все на изнанку?

Леонид Агутин резко ответил околополитическим проституткам, льющим грязь на праздник Великой Победы!

Репост публикации
В чёрном-чёрном городе...на чёрной-чёрной улице... стоял чёрный-чёрный дом.... Мы такие страшилки любили рассказывать в детстве. И чем страшнее- тем больше завораживало, прямо мурашки по спине бегали от страха. И рассказывали эти байки, и сочиняли на ходу, кто во что горазд. И фантазия тогда
...Далее

Двое грабителей скончались от страха прямо на кладбище

Репост публикации
Бред сивой кобылы. Автор что ясновидящий? Мысли читает, что Трамп думает, что Мэттис? О каком поднятии рейтинга идёт речь? Наоборот, американцы от него ждали совсем другого. Мой муж , например, а было поздно вечером, пришёл и сказал мне что Америка сейчас бомбит Сирию. Он чуть не плакал. Мы от
...Далее

Всё-таки Дональд Трамп — наш человек, ведь что он вытворяет!

Репост публикации
Я плакала. Правда в каждом слове. Не забывайте люди Донбасс. Особенно вспоминайте , когда вы , как раньше говорили "беситесь от жира".

"Едут-едут БТРы" по Донбассу: Задорный клип стремительно набирает популярность в Сети

Картина дня

наверх