На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1972, 52 года
  • 0 друзей
Репост публикации
В чёрном-чёрном городе...на чёрной-чёрной улице... стоял чёрный-чёрный дом.... Мы такие страшилки любили рассказывать в детстве. И чем страшнее- тем больше завораживало, прямо мурашки по спине бегали от страха. И рассказывали эти байки, и сочиняли на ходу, кто во что горазд. И фантазия тогда работала без обеденного перерыва, 24 часа в сутки. А если ещё крикнешь неожиданно, во время процесса, напугаешь до сердечного приступа, то это всё- предел мечтаний. Все вокруг кричат от страха, плюются через плечо, а потом хотят повтор на "Бис".

Двое грабителей скончались от страха прямо на кладбище

Репост публикации
Читала со слезами на глазах. Мой дед дошёл до Берлина. И как это можно забыть? Как можно простить этих тварей, которые в тёплых креслах переворачивают все на изнанку?

Леонид Агутин резко ответил околополитическим проституткам, льющим грязь на праздник Великой Победы!

Репост публикации
Бред сивой кобылы. Автор что ясновидящий? Мысли читает, что Трамп думает, что Мэттис? О каком поднятии рейтинга идёт речь? Наоборот, американцы от него ждали совсем другого. Мой муж , например, а было поздно вечером, пришёл и сказал мне что Америка сейчас бомбит Сирию. Он чуть не плакал. Мы от
...Далее

Всё-таки Дональд Трамп — наш человек, ведь что он вытворяет!

Репост публикации
Я плакала. Правда в каждом слове. Не забывайте люди Донбасс. Особенно вспоминайте , когда вы , как раньше говорили "беситесь от жира".

"Едут-едут БТРы" по Донбассу: Задорный клип стремительно набирает популярность в Сети

Медведев сказал метко и резко, и не нужно по этому поводу возмущаться и строить из него врага народа. А сколько можно метать бисер перед Лукашенко? Сколько ещё времени нужно притворяться быть глухими и слепыми? Некоторые здесь заботятся о братском народе, белорусах. Логично. Только ведь белорусы не
...Далее

Картина дня

наверх