На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.07.1974, 49 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Женщина прежде всего Мать! Это всё уже продуманно природой и ничего не изменишь. Мать можно сравнить разве что с Землей, плодородие вот что в этом смысле заключается, любовь к близким, детям, материнская любовь и ничто не заменит её. А то что богатство, карьера, мимолетный секс, всё уходящее, как пришло так и ушло, потом плачут горькими слезами, потому как остались одни на старости и никакой самореализации как задумано природой не нами. Любовь матери не реализована и остается пустота, если сравнить с землей пустошь. Вот так вот как то. Не имелось в виду что обязательно выходить замуж.)))

Я - идеальная женщина. На свете нет мужчины достойного меня.

Репост публикации
Сколько злости, поливаете грязью, упрекаете что мы забыли всё хорошее что нам сделали, ничего не забыли все помним как в 38 из 10 млн коренного населения осталось только 2 млн благодаря Голощекину которого кстати. Сталин расстрелял за педерастию, помним как делились последним с эвакуированными,
...Далее

Для чего казахам и киргизам переходить на латиницу? Правдоподобное объяснение

ну это сразу не произойдет, и америкосы не будут просто так смотреть, обязательно поднасрут

Москва совершила блестящий маневр на фоне нефтяного кризиса

Картина дня

наверх