На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.2003, 21 год
Репост публикации
Меня всегда удивляют исторические фантазёры "великих империй". Надо посмотреть год, число жителей, плотность распределения, расстояния, причины необходимости перемещения, географические препятствия. Но самое главное, знать что дураков просто так шляться по белу свету никогда не было! И часто большинство исторических повестей из учебников рассыпаются в прах. Правда, есть и другая крайность - совсем уничтожить документальную историю и начать придумывать всяких поттеров и другую "шнягу" - это американский стиль. Остаётся выбрать то, что мило сердцу... ))))

Кем были таджики в прошлом: история великого падения

За ЖКХ до совсем недавнего времени, а возможно и сейчас, брался Медведев Д.А., и непонятно, что дальше, где строгое экономическое обоснование цен.
Репост публикации
Всё это из инструкции по эксплуатации. Автомат в городе безусловно лучше. Не вижу смысла в обсуждении.

Использование режима N вошло в 7 опасных привычек владельцев машин с АКПП в 2021 году

Репост публикации
А что же, те кто обязан следить и обеспечивать "кристальную" "чистоту рядов" "набрали в рот воды"? Почему вместо "кристальной чистоты" слишком часто выявляется мутное дерьмо?

Кто и зачем защищает напавших мигрантов на мужчину с ребёнком?

Репост публикации
Говоруны нравятся женщинам больше..., но не всем... )))

Почему «разговоры по душам» мужчинам не нужны

Картина дня

наверх