На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1944, 80 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Доколе будем мы терпеть в своей стране такую суку? Надо открыть пошире двери и дать хорошего пинка в зад Гозману и ему подобным - туда их, в любимую ими Украину, чтоб не смердили в России.

ПОЧЕМУ УКРАИНЦАМ НРАВЯТСЯ РОССИЙСКИЕ ГОЗМАНЫ?

Репост публикации
Случайно попав в обойму бескомпромиссных, всему дающих окончательную оценку глашатаев дерьмократической истины в последней инстанции, на волне смутного времени он стал непререкаемым авторитетом, живым классиком, на которого молятся живые неучи. Флаг им в руки!

Мне, право слово, неловко объяснять известному адвокату юридические тонкости, но придется

Репост публикации
Комедианты в худшем смысле этого слова! Из грязи в "князи" вылезут и от бешеных бабок у них начинает сносить голову. Непонятно, какого хера ты здесь, а твои дети - в Англии? Так и чеши туда, тем более, что водителей уволили, кто ж тебя возить будет? Бедная, несчастная, как ты теперь будешь жить в
...Далее

Апокалипсис оппозиционерки: ее детей заставили проехаться в метро!

Репост публикации
Не понимаю, какого хрена не сидится на жопе ровно этим гнидам - Хакамаде, Явлинскому и прочей срани, присосавшейся к России? Не пора ли их вышвырнуть в цепкие объятия хохляцких бандерлогов, чтобы они им мозги прочистили, щоб им жаба цыцьку дала

ХАКАМАДА СТРОИТ ГЛАЗКИ БАНДЕРОВЦАМ: МОСКВА ДОЛЖНА ВЫПЛАТИТЬ КИЕВУ КОНТРИБУЦИЮ ЗА КРЫМ

О судьбах не безразличной мне Украины, где живут мои родственники и друзья!

Картина дня

наверх