На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1953, 70 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Задолбали, еще одна публикация для сопливых русских. Мозгов нет что бы понять что эти бомжары любят этих собачек, так же как я этих бомжей, Он её вышвернет на помойку глазом не моргнув, когда не нужна будет! А нужна она ему ТОЛЬКО для одного - деньги выклянчивать! Ибо сопливых здесь еще больше,  собачечкам весьма щедро подают, вот и весь фокус. Они приходят в приюты и берут собак для добычи. Бомжара не работал ни дня, и работать не будет. Все из них получают велфер - пособие, для них имеются шелтеры, где эту скотину помоют, покормят и дадут дневной паек... Но не шибко они туда лезут, не каждый день, в основном ночуют на улице, коробках и другой дряни, вызывая жалость сопливых сограждан, а что бы больше подавали старается притащить с собой собаку.
На меня нечего орать - я жизнь прожил, всю жизнь работая, а ситуацию знаю.
Попробуйте провести эксперимент: Вместо денег, дайте ему бумажку с адресом агенства где дают работу... Потом на своей разбитой морде посмотрите результат.  Я делал, но меня трогать боятся, только Fucky летят на весь квартал.
Прежде чем называть бомжей людьми с большой буквы, поимейте знания и поинтересуйтесь ситуацией, поинтересуйтесь куда уходят ваши налоги

Их богатство - в их сердцах: 15 бездомных, которые собакам отдали все

Репост публикации
У фекалий теперь официальный статус? "Правительство РФ в изгнании"... а что, звучит, если не нюхать.

Свободная Россия признала Гуайдо

А вот я с автором статьи полностью согласен.  " А вот если пан Ходорковский такой гениальный управленец, как он сам рассказывает, то где его новые прорывные бизнес-проекты? Он же может, да? Так где? "  Мы уже видали и наелись таких супер "талантливых" инженеров как Абрамовичи, Березовичи,
...Далее
Репост публикации
Гниль пшековская, прежде чем вякать за покаяние - верните Германии то что вам подарили коммунисты во главе со Сталиным, а это пол нынешней Польши. Вошь навозная а не страна.

Могло быть по-другому, если бы покаялись. Лех Валенса поделился сокровенным

Картина дня

наверх