На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.08.1957, 66 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер
Репост публикации
США, параша..не зря рифма! Где в мире, стране - чуть чуть не по их интересам, сразу нарушение ДЕРЬМОКРАТИИ! американской! Это страна - подонок, отброс человеческой цивилизации! Туда ведь испокон отбросы всех земных народов сливались! Кто дома не сгодился, тот в Америке пригодился! Однако у нее самое мудрое отношение к частной собственности и производству! И у нее к сожалению тоже есть "кнопки", (тоже украденые., по сути..) потому мир их и терпит! А пользы от них во стократ меньше чем вреда для мировой цивилизации! Постоянно и всех - держит в напряжении! А почему? А потому что не по их.....хотя большинство - я уверен, нормальные люди! Но они ничто, при американской "дерьмократии"! Их не видно...только иногда слышно, но их сразу либо уничтожают, либо заглушают, либо объявляют.....т.е.лечат! По-своему...а попробуй кто в президенты, все знаете чем кончается! Россия - Украина! Вопрос должен быть решен строго в пользу США! Враз все России простится...а Украина...Ха-ха!

Москва ответила США на их условие по снятию антироссийских санкций

Тоска...как у большинства, думаю! Очень угнетает чувство зависимости и постоянная занятость в связи с этим! Так надоело уже ходить на работу! Еще и не отдыхал! Хотя на пенсии уже пять лет, но разве можно назвать это - на пенсии? А жизнь то течет....и так не интересно!

Картина дня

наверх