На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1970, 53 года
  • 5 друзей
Указала день своего рождения "05.09.1970"
Изменила свою фамилию на "Kovaleva"
Человек вообще понимает, каково быть матерью двоих детей, да еще таких маленьких? Какие минеты??? Тут в душ некогда сходить... Скорее всего, в ультимативной форме было приказано дать телефон, и господину не понравился отказ. Это не про измены, это про власть.
Репост публикации
А вот мне всегда интересно - много ли авторы подобных опусов знают семей, где жена "сидит" дома, а муж один работает? И жене, типа, скучно...

А вы знаете причины женских измен?

А нельзя так изменить систему, чтобы для выписки рецепта не надо было записываться к врачу на прием? Если в рекомендациях из клиники уже (наверняка) указан препарат! Но и все же привычка решать любые проблемы кулаками возмущает... Если врач виновен - сразу крик и шум, а если врача избивают - почему
...Далее
Репост публикации
Очень важную вещь забыли сказать - если резать плитку болгаркой, то обязательно надо надевать защитную прозрачную маску, даже очков мало. Это весьма опасная операция, даже при работе с исправным инструментом.

Как отрезать плитку без сколов?

Картина дня

наверх