На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1965, 59 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Маркиз маркизе сделал сделку: от перервал маркизе... платье, чтобы попасть в ее объятья, и оказаться не удел. Это юношеский подъездный фольклор во дворе под гитару.

Маркиза де Помпадур : Грешна во лжи

Репост публикации
О подвиге Матвея Кузьмина я и мои сверстники узнали еще в 3 классе школы из рассказа, который был напечатан в учебнике "Родная речь". Мне еще напомнилось, что немцы обещали Кузмину ружье "Зауэр" - знаменитое немецкое ружье, ИМЕНУЕМОЕ СРЕДИ ОХОТНИКОВ КАК "ТРИ КОЛЬЦА" Увы... Сегодняшние школьники
...Далее

Как советский Сусанин завел в засаду 250 фашистов

Репост публикации
Кучка отщепенцев, точнее - экскрементов, место которых на гнилом западе, где пидоров типа Нуриева готовы целовать в попку!

Судьба и жизнь спортсменов, сбежавших из СССР

Репост публикации
Между прочим, картавить и грассировать - это две разные вещи, и звучат они по разному: дворянское грассирование при произношении звука "р" гораздо мягче картавости.

Интересные факты о евреях (6 фото)

Картина дня

наверх