На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • юрист
  • 46 друзей
Репост публикации
Есть еще один старый казацкий способ сухого соления для крупной рыбы типа жерех. В деревянный ящик пересыпая крупной солью складывают рыбу, а сверху кладут большой 10-15 кг гнет. Желательно держать в прохладном месте. Гнет выдавливает из рыба лишнюю воду и не дает ей пересаживаться. Сколько солится не знаю, видел у друга неделями стояла, но пересоленной рыбы не было. Он давал мне несколько жерехов все кто пробовал не могли развалиться. 

Как вялить рыбку, идеальный рецепт

Лукавые призывы мыслить государственно....но народ отлучен от государства (машины для подавления бесправного населения)....у руля стоят .....сами знаете кто.
Пока в думе будут самозащищенные законом безмозглые и старые сидельцы, закон не изменится и извращенное понятие необходимой обороны так и будет насмешищем над реальной необходимостью и правом защищаться от всякого рода подонков. надо менять власть.
Заполнение России иноверцами уже приводит к массовым проблемам, а в будущем это национальный и социальный взрыв, спровоцированный властями

Картина дня

наверх