На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1958, 66 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
ЖЕСТЬ! Крым был всегда курортной и аграрной зоной, этим гордились всей страной. Я теперь захватить прибрежную линию и застроить высотками хотят? Не понимаю.

Аксенов попросил: парламент Крыма разрешил продать санаторий в Судаке

Репост публикации
А кто такие Яблочники, пустое место.  Я не одобряю последнюю выходку Жириновского, хотя он откровенно "стебался". Кто заставлял людей брать деньги и выслушивать насмешки? Сегодня вообще никому не верю, никаким партиям. Хотя есть здравые депутаты в КПРФ в последнее время.

Назван самый «мерзкий персонаж» в российской политике

Репост публикации
Мы нанимали соцработника по договору с оплатой, так как у свекра большая пенсия и бесплатно ему не полагалось обслуживание. Договор гарантировал присмотр за пожилым человеком, который жил далеко от нас и переезжать не пожелал.

Неужели дети обязаны ухаживать за родителями и портить себе жизнь в угоду им?

Репост публикации
Кто вам сказал, что он популярен? Нечего делать ему в президента.

Почему Грудинин отказался участвовать в политической жизни страны

Репост публикации
Мы с мужем ребёнка воспитали без бабушек и дедушек. Желания подкинуть старикам ребенка у нас не было. Большая радость  и счастье самой воспитывать свое чадо, видеть как он растёт ежедневно.

Не хочу, чтобы дети рожали внуков. Хочу отдохнуть на пенсии

Картина дня

наверх