На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.07.1972, 51 год
  • Кандидат наук
  • 50 друзей
Репост публикации
"Нацисты уже в 1941 году впервые произвели подводный запуск ракеты с субмарины U-511. В СССР даже спустя четыре года могли об этом только мечтать". Дальше можно не читать.

Загадочный бункер нацистов: как советский химик Жиров спас немцев от гибели

Очередной говновброс, рассчитанный на массового тупого обывателя, не утруждающего себя проверкой того, что ему вешают на уши. Компания ADA Aerospace никуда не "сбегала", у неё центральный офис в Москве, подразделения в Новосибирске, Казани, Иннополисе (США). 
Дочерние компании: ADA UAV, ADA RRD,
...Далее
Репост публикации
"Помогать надо осмысленно, но мы добрые",  выдал очередной перл капитан-очевидность по прозвищу "Денег нет, но вы там держитесь". То есть признал, что правительство России доброе, но тупое, действует не осмысленно, не разумно.  Но тогда возникает вопрос и с понятием "доброта".  В школе, в моём
...Далее

За годы независимости "Россия "помогла" Украине на 250 миллиардов долларов.

Картина дня

наверх