На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1948, 75 лет
  • 3 друга
До падении Болгарского царства под туркам (1396) В(а)лахия была княжество в него. Князь Драгул имел два сына - Влад и Драгул. Влад(имир) Драгулев и является Влад Цепеш (псевдоним придобитым из-за третировании нападающим туркам - на кол). Румыния - придуманное (искусственное) государство; румынский "народ" создан в середине 19го века, язык и письменность - тоже.  Детали см. в https://www.academia.edu/39953808/Анализ_на_грешките_-Допълнение.  
Насчет истории региона см. в  https://www.academia.edu/13914091/ (Magna Bulgarica как источник аргументов об ЕврАзийском Союзе), а каким образом все мы (болгары, румыни, русские - вкл. украинцы, кавказцы и белорусы) родственниками, см. в https://www.academia.edu/34542198/ (Еще раз о происходе первых русских правителей: откуда родом княгиня Ольга и почему у "скандинавских" князей славянских имен). 
Репост публикации
О вранье этого предателя я тоже написал, притом исходя от несколько другим углом: https://www.academia.edu/44937121/Солженицин_и_Сталин_най_големият_лъжец_на_XX_в_срещу_мъртвия_лъв Кому болгарский непонятен, есть еще версия на английском:
...Далее

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

Репост публикации
А вот и моя оценка - не русский, а болгар; притом бывший беглец из "коммунистической" Болгарии: https://www.academia.edu/44937121/Солженицин_и_Сталин_най_големият_лъжец_на_XX_в_срещу_мъртвия_лъв - либо ту, либо версии на английском:
А версия на
...Далее

Почему власть удалила Сталина из русской истории, а школьникам рекомендовано учить ее по Солженицыну? Размышления обывателя.

Репост публикации
Странно, как мои комментарии исчезли - час назад. Вот что написал тогда о переменах, которъе России нужнъ - и они не опоздают, они случатся, и незадолго: Настоящая перемена начнется когда Президент России своим Указом повелит возвращение имя города-героя Сталинграда. Другим Указом назовет
...Далее

Сталинград отвоевал место в школе

Картина дня

наверх