На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1962, 61 год
  • Высшее
  • Есть пара
  • Геология
  • 1 друг
Приходим с прогулки компанией домой,есст-но очень жрать охота.По дороге купили циплёнка "табака"и решили быстренько разогреть его в духовке.На конец всё готово,достаю противень и ставлю на табурет,что бы остыл.А вокруг суета,кто хлеб режет,кто огурчики,в общем всеобщее предвкушение.И тут я замечаю,что курица исчезла.Говорю"ребята,это очень злая шутка,возвращайте птицу взад и будем ужинать!" Все хлопают глазами:кто способен на такое святотатство? Сначала в шутку а потом всерьёз спрашиваю: говори" кто сп"издил куру?" Тишина!Ну прям мистика какая-то! И вот тут раздаётся дикий ржач.Выясняется,что одна из барышень в джинсах и почти в пополаме ,пока накрывался стол,решила присесть,и не куда-нибудь ,а на курицу.Подлая птица понятно прилипла к её заднице.Понятно,что это ни как не повлияло на наш аппетит.А Вы говорите мистика!
Репост публикации
зАБЫЛИ НАПИСАТЬ, ЧТО ПЕРЕД ТЕСТИРОВАНИЕМ НАДО СЪЕСТЬ ЛЯГУШАЧЬЮ ЛАПКУ.ВОТ ТОГДА ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!

Первые буквы ваших имени и фамилии скажут кем вы должны были стать на самом деле

Репост публикации
Анекдот: Две смежные кабинки в туалете.Из обеих долго раздаётся натужное кряхтение,вдруг из одной раздаётся "БУЛЬК" Из соседней-ПОЗДРАВЛЯЮ! Да нет, это сотовый выпал!

Когда жизнь дала трещину. Аж ладошки вспотели!

Был у меня знакомый в линейном отделе милиции.Срочно нужен билет на Москву.Прихожу в отдел,а знакомый сегодня не дежурит-вот засада! Дежурный спрашивает " Чего закручинился?" Я ему про билет,а он: "Нет проблем! ,давай бабло и приходи через час " Прихожу через час ,дежурный в пополаме и плачет под
...Далее

Картина дня

наверх