На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.1956, 68 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 7 друзей
Репост публикации
Нугзар Гогитидзе: Обращение к россиянам 
Уважаемые и не очень граждане РФ.

А так же личности без флага, гимна и национального танца, которые, сидя по заграницам, сладко спя и сытно кушая, гадят на все, что имеют, восхваляя то, от чего сбежали.

Итак.

Мне пофиг то, что происходит у вас. Как и куда вас имеет ваша же власть. И главное – почему вы это терпите и, мало того, скрепно возбуждаетесь. Живите, как хотите, в вашем загоне.

Но.

Последние события заставили меня таки среагировать и обратиться к вам с просьбой – не борзейте.

Вы, власти, можете и дальше рассказывать о вашем величии.

Вы, народ, можете и дальше хавать эту херню.

Лучшим и самым откровенным символом вашего величия в последние годы стал российский самолет, сбитый российской ракетой, которой (скорее всего) управлял российский оператор в небе над Сирией, то есть, очень далеко от вашей земли. И вина за это возложена на Израиль.

Господа, я просто шизею от вашей тупости и призываю вас ошизеть вместе со мной, но призадумавшись над несколькими вещами.

Первое:

Да, 15 погибших жалко и очень. Но судя по тому, что их как мясо привезли в страну и в мешках пораздавали родне – здесь их жалеют гораздо сильнее, чем дома. Или я что пропустил? Был траур? Торжественные похороны? Тварь плешивая, опустив голову, скрипнула зубами? Нет. А посему не орите.

Второе:

Цена этим мертвым для вашей власти гораздо выше, чем живым. За мертвых ваша страна наварила как минимум 900,000,000 от продажи С-300.

Далее. Чего это вы там буйно разорались на тему – надо ответить. Кому? Западу? Убогие. Вы реально думаете, что ваши хозяева будут всех нас гасить за вашу идею? Ха-ха вам. Да у них давно все здесь. Бабки, жены, любовницы, дети. Дома и машины. Бизнесы. Они даже трипперы свои здесь лечат. Да они и ваших детей на убой отправят, но обязательно на этом наварятся. Здесь.

И самое главное – писк на тему «замочим Израиль»:

А вы спросили разрешения у России?

Репост публикации
Никто не имеет право нарушать территориальную целостность страны И не надо говорить чей был Крым При распаде СССР договорились о нерушимости границ СОБЛЮДАЙТЕ ДОГОВОРА Если даже на этих территориях живут русские почему они не уезжают в Россию? Русских везде много Что вы предлагаете? Чтоб другие
...Далее

Зеленский потребовал, чтобы жители Донбасса и Крыма покинули свои дома

Репост публикации
А почему бы не забрать в Россию всех своих граждан? Россия принимает миллионы мигрантов из других стран а когда стоит вопрос о российских гражданах с Донбасса или Крыма предпочитает создание военного конфликта вплоть до аннексии Двойными стандартами живете Чеченцы тоже хотели отделиться но вы
...Далее

Аналитик Коротченко: в случае посягательства ВСУ на безопасность граждан России в Донбассе Украина получит новую границу по Днепру

Репост публикации
Америкосы не достойны такого президента раз они отдают его на растерзание педикам

Ты жалкий! — «Король ужасов» высмеял Трампа

Репост публикации
Какая это демократия? Что они тогда смогут сделать с простым гражданином ? Даже судьи отказывают ПРЕЗИДЕНТУ в его Конституционном праве Это государственный переворот Это Анархия В США не действует ни Конституция ни Закон Страну захватывают взяточники ,воры,всевозможные секс меньшинства Жаль Рухнул
...Далее

Трамп нарушит традицию в случае поражения – источники раскрыли, что обсуждают республиканцы

Картина дня

наверх