На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1968, 55 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
... Нашему Кормчему надо проявить к пожизненной арестантке милосердие и сострадания, и предложить кыэвському прэзэденту паршенко/вайсману выслать надюху савченко к Нам, для отсидки, в место, где она получила заочно- "хероя украйины"... (да, еще, это должно выглядеть как благотворительность, ... раз нет возможности в бюджете незалежной прокормить нардепа савченко, Мы, ее возьмем на содержание.

(... кто познал хорошее, а, надюха провела некоторое время в Российской тюрьме, и поправилась на 12, 5 кг., и теперь савченко может точно сказать какое различие, между каторжанами в Российских и украйиньських застенках (за пару месяцев она похудела на 16 кг. ))

... Если Мы, савченко вернем к себе на отсидку (или досидку, она же не досидела за свои злочины по ЗРФ), вот тогда она успокоиться и не будет больше писать письма...

Савченко написала письмо Путину

Репост публикации
... не понятно. везде карантин, а пацанят собирают вместе, подвергая их жизни -опасности!

Российские подростки в рядах "Юнармии" проходят школу мужества и патриотизма

Репост публикации
... чем больше будет денег у народа, тем больше он будет тратить, а раз будет тратить то другие будут зарабатывать, но..., надо запретить импортную дишовку, только станки и т.п. высокоточную продукцию, а все самим производить, выпускать и отправлять в третьи страны...

Коммунисты предложили распределять между гражданами 20% доходов бюджета от продажи природных ресурсов

Картина дня

наверх