На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1949, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • радиоинженер, экономист
  • 6 друзей
Прав автор, упущенные возможности, конечно, но не все так просто. Это как с Украиной. 20 лет все шло как завещал Ельцин, как мечтал Чубайс и его свора. Но время наступает другое, все вернется "на круги своя". Прибалтика никогда не была самостоятельна, жаль ,что Россия тоже упустила время и возможности, практически добровольно отдала то что ей принадлежит по праву не только историческому, но праву владения, Прежде чем строить новые порты, новые жд, выбрасывать народные деньги надо было потребовать свое.
Репост публикации
Да, смешно читать дилетантов. В США гораздо больше разных субсидий, от бесплатных обедов, продуктов, дневных развлекательных заведений для пожилых, практически бесплатная медицина.. Также и в ЕС. Просто на этом фоне очень жаль пенсионеров из России.

Пенсия у американских пенсионеров и у наших: сравниваем

Да, это удивляет. И не только "беззубая" политика МИДа, как института представительства России в бывших странах СССР, но СМИ и их аполагеты на ТВ. Министерства и Правительство России в подготовке кадров, развития языка, миграционной и визовой политики. Есть же много разумных предложений по
...Далее
Это очередной фейк и желание очернить быт советских людей в СССР. Это очень хорошая зарплата, я тоже получал в таких же пределах , работая в п/я и жили прекрасно, семья из 4 человек, позволяли праздники, отдых на курортах Крыма, Грузии, поездки на экскурсии, в санатории.
Репост публикации
Правильные мысли. Надо отдать должное Медведеву, именно он рискнул ввести войска в Грузию, но взять Тбилиси ему не дали, именно он взял на себя смелость продлить безвизовый режим русским, не гражданам ,живущим в Прибалтике . Конечно надо выдавать бесплатно рецептурные лекарства и вводить бесплатный
...Далее

Дмитрий Медведев предложил бесплатно выдавать лекарства по рецепту всем россиянам

Картина дня

наверх