На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1949, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • радиоинженер, экономист
  • 6 друзей
Репост публикации
Правильно, но надо начать с себя. Надо уважать свой народ, отменить все договоры, разрушаюшие свою страну, в том числе акт передачи Крыма Украине, беловежское соглашение,соглашение о выводе войск из стран Варшавского договора, воссоединения Германии и прочие международные договоры. Это ничего не даст, но положит основу не признания отдельных положений современного существования стран, заставит страны Запада трезво оценивать свое положение и законность своего существования.

Мне вот интересно, до каких пор наши власти будут утираться?

Репост публикации
Да, смешно читать дилетантов. В США гораздо больше разных субсидий, от бесплатных обедов, продуктов, дневных развлекательных заведений для пожилых, практически бесплатная медицина.. Также и в ЕС. Просто на этом фоне очень жаль пенсионеров из России.

Пенсия у американских пенсионеров и у наших: сравниваем

Да, это удивляет. И не только "беззубая" политика МИДа, как института представительства России в бывших странах СССР, но СМИ и их аполагеты на ТВ. Министерства и Правительство России в подготовке кадров, развития языка, миграционной и визовой политики. Есть же много разумных предложений по
...Далее
Это очередной фейк и желание очернить быт советских людей в СССР. Это очень хорошая зарплата, я тоже получал в таких же пределах , работая в п/я и жили прекрасно, семья из 4 человек, позволяли праздники, отдых на курортах Крыма, Грузии, поездки на экскурсии, в санатории.
Репост публикации
Правильные мысли. Надо отдать должное Медведеву, именно он рискнул ввести войска в Грузию, но взять Тбилиси ему не дали, именно он взял на себя смелость продлить безвизовый режим русским, не гражданам ,живущим в Прибалтике . Конечно надо выдавать бесплатно рецептурные лекарства и вводить бесплатный
...Далее

Дмитрий Медведев предложил бесплатно выдавать лекарства по рецепту всем россиянам

Картина дня

наверх