На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1955, 68 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Кстати, в южных регионах России - нутрии являются деликатесным продуктом. Меня, москвичку, приучили и сына моего готовить это мясо в Краснодарском крае, на родине мужа. Наших гостей в Москве на свадьбе угостили - понравилось, хоть и непривычно было. А то, что нас европейцы грязью обливают,
...Далее

«Из-за санкций россияне переходят на мясо крыс»

Репост публикации
Мавзолей - символ Советского Союза и ,следовательно, нашей нынешней России. Это наша общая история. Раньше ей гордились, а теперь - гордимся с купюрами? Это неумно, не патриотично, это неуважение к нашим ветеранам, родителям. Трудно воспитывать детей и учить их любить и уважать свою страну.

Зачем драпируют Мавзолей? Стесняются?

Репост публикации
Скрипка - тот самый дебил, мечта которого - победа в войне против своих же сограждан украинцев, гетто для них же, а для себя, любимого - "столько концертов, сколько захочет"! Высочайший IQ!

Певец Олег Скрипка предложил отправить в гетто "дебилов, не знающих украинский язык"

Картина дня

наверх