На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1974, 49 лет
  • 34 друга
Репост публикации
Не используйте для комнатных растений!!! Долго будете с мушками бороться во всей квартире! Проверено на себе и нескольких подругах, поверивших в этот рецепт.

После прочитанного я не буду выбрасывать банановую кожуру.

Репост публикации
Как все непросто! У моей мамы помидоры никогда не болели от этой гадости. А рецепт простейший и самый бюджетный. Литровый пакет магазинного молока жирностью 1% развести в 5 литрах воды и тщательно опрыскать помидоры.  От момента завязи до созревания три раза эту процедуру провести. И никакой
...Далее

Бесплатное средство от фитофтороза: результат гарантирован! Способ приготовления от биологов

Репост публикации
А шоколад с морской капустой реально вкусная штука! Родня из Владивостока привозила.

Перлы — 229

Репост публикации
"Наносить средство следует только на 2/3 всей длины волос, на кончики кондиционер не наносится. " - насколько я знаю, на кончики как-раз надо наносить, а вот на корни не стоит - тогда волосы дольше остаются чистыми, да и коже головы легче дышится.

Идеальная укладка — это просто! Получается с первого раза!

Репост публикации
Чтобы охладить напиток бумажное полотенце надо сначала намочить. Иначе результат будет противоположным. Видимо, пропустили этот пункт.

20 крутых лайфхаков, которые пригодятся в самых разных ситуациях

Картина дня

наверх