На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
То что ВАДА выполняла спецзаказ и ежу понятно. А предатели типа Родченкова - это мелочь пузатая... А бить замешанных в афере чиновников ВАДА И МОК надо долларом. И штрафы должны быть адекватными! Ни какие извинения не заменят того ущерба нашим спортсменам- ни морального, ни материального! ВАДА
...Далее

Как теперь WADA и МОК будут выкручиваться? Раскрыты фейки в русском деле

Никак не пойму - 3 миллиарда за что платим по суду бедной Украине? А за поставку газа до 2014-го года, этот 3-х миллиардный должок, Украина получается выплатила? А долг по "януковкам" как?  Да лучше  пенсионерам в помощь отвалили.
Репост публикации
Вот мы и вернулись домой, к матушке России. В 54-ом я малой был, да и Советский Союз бы, не было насильственной украинизации в Крыму. В школе  мова и литература по разу в неделю. Но с 90-х начался проявляться антагонизм к русским. Особенно это я увидел будучи в командировках на западении.  Убрали
...Далее

Посмотрел опросы жителей Украины, очень удивился

Репост публикации
Ну и дураки шведы. Ведь не там ищут!  Подводная лодка давно в степях Украины

Шведы и слово из трёх букв: Потратили миллионы евро на поиск российской подлодки и нашли сломанный буй.....

Репост публикации
Я,крымчанин, с огромной благодарностью отношусь к Родине-России за возвращение. Но давайте относиться к нашему народу в ЛДНР справедливо. Это наши люди! Непонятно, почему вершат правосудия такие судьи? Неправда ли им не место вершить право? Пример Мармазовой просто поражает. Что там непонятно?
...Далее

Дело Татьяны Мармазовой: Россия сдает своих?

Картина дня

наверх