На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Голосуя за Россию, тем самым, голосовали за Путина. Результат всем известен!!! Завтра ничего бы не изменилось! Да здравствует наш В.В.П.!

Проголосовали бы Вы за Путина,если бы завтра были выборы?

Репост публикации
То что ВАДА выполняла спецзаказ и ежу понятно. А предатели типа Родченкова - это мелочь пузатая... А бить замешанных в афере чиновников ВАДА И МОК надо долларом. И штрафы должны быть адекватными! Ни какие извинения не заменят того ущерба нашим спортсменам- ни морального, ни материального! ВАДА
...Далее

Как теперь WADA и МОК будут выкручиваться? Раскрыты фейки в русском деле

Никак не пойму - 3 миллиарда за что платим по суду бедной Украине? А за поставку газа до 2014-го года, этот 3-х миллиардный должок, Украина получается выплатила? А долг по "януковкам" как?  Да лучше  пенсионерам в помощь отвалили.
Репост публикации
Вот мы и вернулись домой, к матушке России. В 54-ом я малой был, да и Советский Союз бы, не было насильственной украинизации в Крыму. В школе  мова и литература по разу в неделю. Но с 90-х начался проявляться антагонизм к русским. Особенно это я увидел будучи в командировках на западении.  Убрали
...Далее

Посмотрел опросы жителей Украины, очень удивился

Репост публикации
Ну и дураки шведы. Ведь не там ищут!  Подводная лодка давно в степях Украины

Шведы и слово из трёх букв: Потратили миллионы евро на поиск российской подлодки и нашли сломанный буй.....

Картина дня

наверх