На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Больше всего напрягает начало статьи , где дочка говорит что сначала мама с ней ругалась из-за ее желания выйти замуж, теперь уже дочка с мамой , но по тому же поводу : похоже это единственно известный путь обще6ия в этой семье ... так что любые Советы  им не подойдут- этож надо навыкам разговора учиться, а не собачиться)))))
Я вот вообще не вижу проблемы - меркантильные соображения  и механизмы защиты от возможных потерь материальных благ разработаны во всех странах. Так что брак , свадьба  и совместное проведение досуга вообще не должно влиять на имущество приобретённое до встречи двух людей - не знаете как это сделать сходите к юристам( ну вы же идете к врачу когда болеете).
Если дочка дебилоид - то пришло время ей обьяснить понятие Права : вот это деньги мамы- ты не имеешь на них никакого права. Вот это личная жизнь мамы- опять же ты не имеешь никакого права совать туда своё тупое рыло( это сарказм - для тех кто не знает значения этого слова - погуглите). Не нравится когда с тобой как с дебилоидом разговаривают - надо было в школе учить философию , там точно есть раздел логики. А у дочки логика и фантастика - синонимы.)))))
Репост публикации
Господа, ну что вы злые то такие? Какая разница делала она операции или нет, удачны они или нет - женщине 76, у неё день рождения - скажите хоть что-то приятное, вам не трудно, а ей сердце согреет! Она ведь многим из вас несла радость своей работой, ну как могла , но вы ведь помните ее фильмы! А
...Далее

Вера Алентова шокировала своим видом на праздновании собственного Дня рождения

Ага не видела она )))) и ничего ее не настораживало  и говорить и общаться она не умеет : как мужа то до ЗАГСа довела , слепо-глухонемая вы наша???
Ой недоговаривает дамочка что-то))) Самая богатая женщина Америки как-то в своём шоу предложила людям по-другому взглянуть на свои покупки: она попросила людей отобрать самые желанные свои покупки : ну допустим пиджак, о котором долго мечталось , но денег на него не было , потом спросила а как его
...Далее
«Я вам не скажу за всю Одессу...» - просто потому что не знаю, вам виднее ... значит надо местным властям решать эту проблему, но то, что врачей выпускают каждый год много - это факт . Значит надо их заинтересовывать : жильем, землю давать, зарплату . Поверьте мне пустовать больницам и поликлиникам
...Далее

Картина дня

наверх