На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1969, 55 лет
  • В браке
  • нормальная
Репост публикации
Надо сначала помочь людям Уже имеющим землю а потом уже созывать "до кучи"! Тут сука на земле Дальневосточной без мата не помянешь властвующую ныне публику. Как бля жить и работать на земле без техники,без электроэнергии,без материалов?! Тут зима порой 7 месяцев и цены космические на всё,вон один из крупнейших заводов "Амурметалл" под боком а его изделия необходимые для развитя и жизни на земле стоят 60000 т рублей за тонну, совсем барыги охренели причём цена завода 25000 но только для своих в доску----- мразей перекупов и так во всём! Убери или жёстко охомутай перекупов и сразу полегче станет а потом льготы на технику и оборудование надо и конечно электроэнергию-----вот с чего надо начинать по человечески и тогда люди добром отплатят на добро и потянутся нормальные люди сюда а не аферисты земельные! За электричество особо обидно помню в 1987г когда последнюю ГЭС из Зейско-Бурейского каскада запускали так в газетах писали что скоро как только выдут на рабочий режим то ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ для жителей Дальнего Востока будет стоить 05(половину) КОПЕЙКИ за кВТ\ч (стоила тогда от 1.5 до 4 копеек)!!! А сейчас 4р70коп и ещё летом подорожает на 10%!!! Так что на мой взгляд и опыт вся эта затея кроме горя ни чего не принесёт ни земле Дальневосточной ни Дальневосточникам и в итоге, земля уйдёт в оффшоры а нам Дальневосточникам придётся СВОЮ землю отвоёвывать у сволочей!

Как сделать деньги на бесплатном гектаре Дальнего Востока?

Репост публикации
У ИВ Сталина в команде был равнозначный ему гений ЛП Берия! Лаврентий Палыч с Честью,Совестью, Любовью к Родине и трудовому Народу решал любые проблемы, необходимые для развития Государства!

На какие реформы пошел Сталин, чтобы поднять страну после войны

Картина дня

наверх