На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2014, 10 лет
  • Директор свежего воздуха
США – вот главный мировой террорист! Что в сравнении с США всякие там Аль-Каида с Бен Ладаном, Талибан и Братья – мусульмане! Мелкие безобидные букашки с комариными укусами!

Сегодня главный мировой террорист это Барак Обама и политическая верхушка США. Главный козырь и лозунг государственного американского терроризмы « мы несем демократию».

Какую, извините «демократию»? Как выглядит демократия по-американски, всем давно известно, вот только старая Европа стыдливо опустив глаза либо молчит, либо податливо подставляет США свой старый зад, и всячески потакает и подмахивает американским требованиям и амбициям.

Ни одно государство в мире не ведет боевых действий на чужих территориях, если это впрямую не угрожает его безопасности.

США же лезет всюду, где запахло нефтью и долларами, либо страна отказывается принимать насаждаемые США некие «мировые ценности»!

За последние двадцать три года, после распада СССР, империи сдерживавшей американские притязания на мировое лидерство, в войнах организованных США и НАТО, на территориях бывшей Югославии, Ираке, Ливии, Афганистане, а теперь и соседа России, Украины, погибло в десятки раз больше людей, чем во всех вместе взятых терактах! Счет смертей идет на миллионы! И во всех них повинна беспринципная, наглая, агрессивная политика США.

Более того именно американцы покровительствовали таким террористическим организациям как «Братья мусульмане», именно их выкормышем был Усама Бен Ладан, а «Исламское государство» долгое время жило на пожертвования США, получала от них военную помощь.

Ни для кого не секрет, что американцы уже многие десятки лет живут в долг у всего мира! А как не отдавать долг проще всего? Да просто взять этот самый мир за горло и пусть пашет на благо Америки за так. Поэтому на территориях стран сателитов, строятся все новые и новые базы, поэтому американские солдаты считаются неподсудными перед международными судами, поэтому США фактически диктует свои условия ООН и Совету Европы.

Поэтому американцы считают себя вправе строить секретные тюрьмы по всему миру, где применяются нечеловеческие пытки и практикуются убийства заключенных, поэтому они считаю себя вправе красть граждан других государств и без суда и следствия гноить их в камерах. Присмотритесь вот они все признаки терроризма! Похищение и убийство людей, государственные перевороты, уничтожение инфраструктуры государства, применение запрещенного оружия.

А нынешняя организация государственного переворота на Украине, очередная попытка США приблизиться к самым границам с Россией, единственной страной, которая открыто противостоит американской агрессии. И американцам и их европейским вассалам глубоко безразлично, что гибнут десятки тысяч людей, главное территория. И установив свою власть в Киеве, США решит еще одну свою проблему – достаточно дешевый российский газ. Перекрыв трубу, и взяв в очередной раз Европу за горло, заставят европейцев платить втридорога уже за свой газ. Захватив Украину, американский терроризм убивает разом двух зайцев строит военные базы на Черном море в Одессе и Николаеве, лишает Россию части газовых денег и фактически становится гауляйтером Европы.

А что дальше – очередной поход «drang nach osten»! C черным фюрером во главе!

Вот и получается, что сегодня главная угроза не исламский радикализм, а американская псевдодемократия!

Посмотрите во что превратились страны, где американцы насаждали свой «мировой порядок». Афганистан в огне, в Ираке война, в Ливии междоусобные войны между племенами, Сирия еле сдерживает атаки террористов.И именно по этому можно уверенно сказать вот он главный враг мировой безопасности и спокойствию и имя ему США!

Русский Холокост: помнить вечно и не расслабляться никогда!

Кадыров наступил на больную мазоль жидам.Молодец Рамзан.Вот только распострани по своим каналам,всему мусульманскомуДорогие Россияне.Вдумайтесь во первых(чтобы понять кто враг России).Кто и зачем поджёг фитиль войны на Кавказе?Как раз был развален СССР,и было самое время разделить и всё остальное
...Далее

Так что и кому сказал Рамзан Кадыров?

Дорогие Россияне.Вдумайтесь во первых(чтобы понять кто враг России).Кто и зачем поджёг фитиль войны на Кавказе?Как раз был развален СССР,и было самое время разделить и всё остальное по кусочкам.Кто поставлял оружие боевикам на Кавказ???Не либералы ли тех времён,Березовские и иже???Кто направлял
...Далее

Валентин Фалин: "Мы поведали миру только часть правды"

Кто такие ИГИЛ??? Кому выгоден этот пожар на ближнем востоке???Первое. Почему исламисты,у которых многовековая ненависть к евреям,обходят Израиль стороной,и уничтожают своих же мусульман???Имея такие силы,и находясь рядом с границами своего ненавистного врага,ни разу ни один снаряд не запустили по
...Далее

Конец света близок. Признак - убийства за нефть

А возможно и засланые.И вообще...Своим работы нет.А потом.Предавший раз,предаст и ещё.На что вы смотрите Россияне???

Устройство на работу к проклятым москалям

Картина дня

наверх