На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.2000, 24 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Пусть скажет спасибо что его бьют, в чем я очень сомневаюсь, а не мажут зеленкой и не запихивают в мусорный бак. А вообще , Кикабидзе просто старый вонючий козел!

"Украинцев я всегда считал братьями, в отличии от русских" - Кикабидзе про поддержку Майдана и про Украину.

Репост публикации
Да Андрюша допился до белочки! Так омерзительны эти спившиеся интеллигенты из-под какого-то хутора, все они считают себя умными, непревзойденными, а помрут, то никто никогда об этих обоссавшихся актеришках и не вспомнит. Какая жалость, что они не хотят возвращаться в Россию. Дай-то Бог, чтобы они
...Далее

Панин покаялся перед Украиной за Крым, пожелав «всем сдохнуть» в России

Репост публикации
Где еще можно получить "небольшую" прибавку к зарплате? Отвечаю. Нужно регулярно ходить на политические шоу. Такие псевдополитики как Никулин Андрей, Надеждин Борис и многие другие давненько прописалиь на этих мероприятиях, где проявляют активную деятельность в решении вопрсов нашей страны. Честное
...Далее

Единороссы ответили на предложение уравнять зарплату депутатов до средней по стране

Репост публикации
Своего разума не хватает на то,где бы еще денег натырить, то может быть найдутся в России дурни, кто бы подал ему денег на искусственный разум. Ха-ха-ха!

Чубайс попросил у Пенсионного фонда деньги на развитие искусственного разума

Репост публикации
Уж чья бы корова мычала, а уж Макаревича промолчала! Не понимаю этого человека. да и понимать не хочу, потому что не считаю Макаревича гражданином России. Сколько гадостей, столько зловоний вылил на нашу родину, что лучше бы молчал!

Андрей Макаревич о поправках к Конституции. Нужно ли менять Конституцию России?

Картина дня

наверх