На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.08.1941, 82 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Как верно замечено, вот тогда из гвардейцев и росли не поддельные патриоты, а настоящие, готовые жизни за Родину отдать. Вот - возобновить эту традицию. А чиновников , особенно депутатов, высокие оклады только развращают.

Про теорию относительности и дорогого Леонида Ильича

Не суди по себе. Надеешься, что жратвы будет больше, если придут Нато и вся Европа? Я то отлично помню 1945год, вот тогда тебе-бы пожить .Познал -бы цынизм до дна.
Репост публикации
Это взгляд не жителей Азербайджана, а Алиева и Алиевщины.Их Америка прижала, поскольку награбленные огромные деньги держат в банках С.Ш.А. вот те и командуют, как Назарбаевым и другими , кто успел пограбить свой народ.

«Часть нашей территории под российской оккупацией»: в Азербайджане опасаются военного сотрудничества России и Армении.

Репост публикации
Они просто поверить не могут, как так? Ведь  "Бензоколонка" и нам , Величайшей Америке  диктовать! Только, что была под внешним "управлением И вдруг заставляет с ней считаться.. И Европа начинает идти у неё на поводу. А ведь "счастье было так близко! уже и трубы заказали тащить бесплатный газ в
...Далее

«С моря против берега»: Россия заставляет США менять тактику

Репост публикации
Дерпаска на самом деле богаче всех Рокфеллеров при его компании у него ещё есть Великая Россия.Олигарх, но, порядочный олигарх.

Вербовка провалилась. Янки, Дерипаска не «стукач»

Картина дня

наверх