На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.05.1945, 78 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Дмитрий, если для Вас страна обитания не является Родиной, где-то там есть ещё Земля Обетованная, то логика Ваша понятна. Вы и есть те, кто загубили страну и не являетесь предателями Родины лишь потому, что её у Вас нет. У ВАС нет РОДИНЫ!!!
С 1988 по 1993 гг. мне приходилось по работе мотаться по просторам необъятной Родины и быть во многих местах от Камчатки до Калининграда, побывать практически во всех республиках. Народ на местах вообще не понимал , зачем, почему и что творится в Москве. Кому и зачем нужно разрушать государство. Поэтому на референдуме практически единодушно проголосовали за сохранение СССР. У многих даже мысли не было думать по другому.
Когда я в 1992 году я приехал в отпуск к родителям на Малую Родину, то баба Зина (соседка) с дрыном в руках загнала меня в огород приговаривая: "Навiщо ти сволота розвалив таку державу!" Я пытался доказать, что это не я, что я 23 февраля 1991 года, как и большинство вменяемых стоял и мёрз на митинге за сохранение СССР. Однако она не унималась: "Нiчого не знаю. Ти в Москвi, значить ти i винуватий. Ти не розумiешь що щас почнеться. Буде така вакханалiя, що мало не покажется" Так и случилось . Она была права.
Так что Ельцин Центр надо перепрофилировать, как я уже и предлагал в "Музей предателей РОДИНЫ".

Ройзман: Критику Михалкова в адрес «Ельцин-центра» комментировать невозможно

Репост публикации
Навальный проплаченная законченная мразь. Нелицеприятная внешне и гнилая внутри. Даже при моём, не очень, мягко сказать, благоприятном отношении к персонажу представленному в фильме, невооружённым глазом видно, что материал сфабрикованный. Сделанный некачественно и не понятно на какую аудиторию
...Далее

Дмитрий Медведев страшно отомстил Навальному за публикацию коррупционного расследования о себе

Репост публикации
Сообщение не стоит ни малейшего внимания. Провокационный посыл для возбуждения интернет аудитории. Может украинская часть интернетчиков как-то клюнет и примет информацию, как правдоподобную...

Украинскую писательницу Карпу высмеяли за «ужасы тоталитарной России»

Репост публикации
Фейк какой-то. Без коментов.

Если бы это увидели в мире, они бы вздрогнули от ужаса кто на самом деле управляет Украиной

Картина дня

наверх