На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.08.1953, 70 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
Позор и стыд за "наших" чинуш из спорта и политиков, их поддерживающих, я думаю, переживают сегодня многие честные и истинные россияне. Да, пора нам понять, что идет война против России и как во всякой войне бывают предатели и они оказываются среди нас, из нашей среды. Они не скрываются, они нагло себя ведут, значит они уверены в своих силах, уверены, что дух народа сломлен. Они, как шакалы надеются, что осталось еще немного дожать его и им достанется кусок из пиршества победителей России. Зря надеются! Тысячелетняя история России полна таких эпизодов, когда народ под напором полчищ врагов и предателей объединялась и вставала в полную мощь своего духа и народного единства, и все эти полчища смывались волной справедливого гнева. Не надо сегодня сдаваться и идти на унижение себя и своих великих предков!
Надо требовать от наших властей, чтоб готовить иски в суды, пускай европейские ибо в самом решении МОК они сами на себя заложили компромат. Если допускают сборную России на Олимпиаду, но под белым флагом, то ей как бы прощаются допинговые грехи. Тогда МОК, тем самим подписывает себе приговор, признавая свою необоснованность притязании к российским спортсменам. Поэтому, надо выстроить структуру подачи исков в суды на МОК, как только от них Россия получит официальные документы. Представители МОК, как понял из их решения и их "морд" бздуны и быстро пойдут на попятную. Но дожать надо их и их представителей в нашей среде до последнего "шакала"!. Очень жаль, что на фамилии Великого Жукова такое пятно позора наляпал его никудышный однофамилец. Не будем сгибаться как перед дешевыми и продажными представителями МОК, так и перед "своими" доморощенными предателями.

Бах: Глава ОКР Жуков принес извинения МОК

Какова уровень культуры министра культуры, такова и уровень внедряемой в массы культуры.
Репост публикации
Да, международная политика -это много векторная игра и здесь Бацка Лукашенко накопил такой багаж опыта и энергии, что "партнерам" из США и ЕС только и остается защищаться санкциями. Он поднял такую "волну" политического противостояния с Западом, что она может "затопить по яйца" многие страны ЕС
...Далее

Лукашенко пригрозил перекрыть газопровод Ямал-Европа

Репост публикации
Да, прав Рамазан Кадыров. Хватит в СМИ делать акцент на национальность преступников. У преступников нет и не может быть национальности, ибо эти преступления совершаются "отбросами" человеческих сообществ любой нации. Акцент на национальную принадлежность преступников есть прямое разжигание
...Далее

Кадыров жестко раскритиковал СМИ и Маргариту Симоньян за публикации о кавказцах

Да, бабье немецкое в руководстве армией офигевают от своей дурости и дурности. Поумужик-полубаба. До этого военными руководила Урсула-гинеколог и всех солдат обеспечила памперсами. А эта уже на кулак нарывается.

Картина дня

наверх