На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.10.1948, 75 лет
  • 42 друга
Репост публикации
Доброго времени Всем Добрым Людям! Света,Радости,Божественной Любви,Благодати и Благополучия! Глаза--Зеркало Души, посмотрите на эти, в них нет ничего Человеческого, так что же можно приличного, достойного Человека,прочитать от таких нелюдей. Тупей животных и растений.

Все может измениться: американский дипломат дал прогноз по войне на Донбассе

Репост публикации
Света, Радости,Божественной Любви всем Добрым Людям! ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО в Чертогах Отца Нашего Творца, Сыну Бога, Сыну Человеческому Сергею Георгиевичу Захарову! Светлая, Добрая,Долгая Память Ему в Человеческом сообществе! Благодарность Его Предкам за Достойного Потомка!

Умер знаменитый советский певец Сергей Захаров

Репост публикации
Добрым Светлым Людям  Счастья, Радости, Благодати, Божественной Любви! Все Мы знаем--где наши мысли и слова, там Наша ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ! Так может Мы не будем отдавать Свою Энергию Жизни служителям и рабам темных сил! Пусть все эти рептилоиды, клоны и все эти плевла--отбросы Человечества, сами
...Далее

Грязный трах в пьяном угаре. Собчак спалилась с новым любовником в Париже

Репост публикации
Добрым Людям Света, Божественной Любви и Счастья! С  Новым Годом! Как хорошо, если у Дмитрия  Левина, будет ОТЧЕСТВО! Вспомните Люди Своих ОТЦОВ и ДЕДОВ, Весь Свой РОД! Ведь Силой РОДОВ Наших Сильна РОССИЯ! Вспоминайте своих предков, давайте называть друг друга по ОТЧЕСТВУ!

Зимние пейзажи русской природы, которые переносят в заснеженную сказку

Репост публикации
Доброго времени Добрым и понимающим Людям! Просто смешно! Можно подумать что в "Пятерочках" и "Диксях" что то делают по другому! Совершенно понятно, думающему человеку, что конкуренция, которая идет между этими торговыми фирмами, процветает, вот и льют дермо  информационное друг на друга. Только
...Далее

Магнит начал травить людей.

Картина дня

наверх