На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1953, 70 лет
  • 27 друзей
Репост публикации
Войну нужно выигрывать прежде всего, информационно и дипломатически. США ракетной атакой Сирии выстрелелили себе в ноги. Идёт замешательство коалиции, и это просматривается. Идёт очень серёзная игра в которой нужно грамотно ориентироваться. Путин В.В. ОТЛИЧНО ПОНИМАЕТ КАК ЕМУ ПОСТУПАТЬ, ЧТО И ДЕЛАЕТ.

Олланд призвал США воспользоваться слабостью Путина и добить его в Сирии

Идёт раздрай в Беларусии и России. Россия ничего не делает с "союзом", также как с Украиной которую подталкивали быть врагом России. Черномордин сдавал Украину в объятия запада по указке. Вот и получили всё то, что хотели. Лукашенко всё понимает и попадать в зубы акул так называемого бизнеса
...Далее
Репост публикации
В России не поставили памятник горбачёву, потому что тварям памятники не ставят. ФРГ поставила не памятник, а памятник уроду.

"В руке пачка долларов?": Зачем немцы установили памятник Горбачёву

Репост публикации
С такими понятиями представителей РПЦ, можно поспорить. Захороненные цари в храмах делали ещё более отвратительное, но это всё хорошо ( Пётр 1 например). Ленин В.И. убрал царизм и освободил народ от бреда христианства. Народ завоевал власть и построил в первые в Мире справедливость в России.

РПЦ придумала, что делать с Лениным и Мавзолеем

Просто так с жизнью не расстаются. Значит были веские причины совершить акт самосожжения. Власть прессует народ нагло и по всем правилам террористических законов издающих правительством.

Картина дня

наверх