На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • писатель
  • 57 друзей
Репост публикации
Сокурова я ценю. Он умный человек и талантливый художник. При этом, в отличие от большинства своих отечественных коллег, оригинальный, глубокий режиссер-нонконформист. Но в последнее время он меня удивляет другим. Своими, мягко говоря, нелепыми заявлениями. Взять хотя бы его видение по решению проблемы Курильских островов. Такое впечатление, что он либо не знает истории, либо намеренно хочет своей фрондой разозлить российское общество. Помните выражение Мао: чем хуже, тем лучше? Вот и у него получается так. Но это же глупо! Так он потеряет последних своих почитателей. Хотя, быть может, ему и нужны эти самые почитатели. Тогда он точно "голый король"...

Сокуров: Курилы надо передать Японии, это «земли, принадлежащие японскому народу»

Репост публикации
Полностью согласен со статьей. Сам после просмотра "Голоса"возмущался многим,что происходило в очередной день конкурса... Во-первых, я давно хотел обратиться к руководству Первого канала и спросить,считают ли они человека с погонялом "Баста" профессионалом в музыкальном искусстве. И еще:
...Далее

К девочке с русской песней судьи даже не повернулись. Народ вскипел: "Оглохшие от зарубежки"

Репост публикации
Кто говорит, что все это"грязно", тот сам прошел, через подобное и у него бессознательно включается дремавшая совесть, которая вдруг решила осудить то, чему вы поддавались с большим удовольствием. Тут все по Фрейду. В фильме показана правда, которую многие боятся.

«Королева сердец»: Бешенство матки

Алексей, друг мой! Поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе крепкого, удачи и творческих успехов, семейного счастья и верных друзей! Долгих лет жизни! Обнимаю!
Леша, дорогой мой друг! С днем рождения! Крепкого тебе здоровья, удачи, творческого долголетия и долгих счастливых лет жизни! Обнимаю!

Картина дня

наверх