На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • писатель
  • 57 друзей
Репост публикации
Полностью согласен со статьей. Сам после просмотра "Голоса"возмущался многим,что происходило в очередной день конкурса... Во-первых, я давно хотел обратиться к руководству Первого канала и спросить,считают ли они человека с погонялом "Баста" профессионалом в музыкальном искусстве. И еще:
...Далее

К девочке с русской песней судьи даже не повернулись. Народ вскипел: "Оглохшие от зарубежки"

Репост публикации
Кто говорит, что все это"грязно", тот сам прошел, через подобное и у него бессознательно включается дремавшая совесть, которая вдруг решила осудить то, чему вы поддавались с большим удовольствием. Тут все по Фрейду. В фильме показана правда, которую многие боятся.

«Королева сердец»: Бешенство матки

Алексей, друг мой! Поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе крепкого, удачи и творческих успехов, семейного счастья и верных друзей! Долгих лет жизни! Обнимаю!
Леша, дорогой мой друг! С днем рождения! Крепкого тебе здоровья, удачи, творческого долголетия и долгих счастливых лет жизни! Обнимаю!

Картина дня

наверх