На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1946, 78 лет
  • 6 друзей
Медали не возвращать. Должны быть очень веские основания для лишения спортсменов, которые в честной борьбе завоевали свои медали. А WADA и МОК, надо спросить, сколько тысяч долларов они получили, чтобы отстранить российских спортсменов от участия в Олимпийских играх, и сколько ещё получат после успешного отстранения россиян от соревнований. Они только подозревают, а фактов нет.
И люди тоже подозревают в получении взяток членов ВАДА и МОК.
Репост публикации
Жаль, что хотя бы разок промахнулись бы, и случайно, ну совершенно случайно ракета упала на палубу. Жаль, что не разорвалась.

Россия встретила американский эсминец в Черном море учебным ракетным ударом

Репост публикации
Надо, чтобы похороны оплачивал Медведев из собственного кармана.

Не все доживут до пенсии: Медведеву предложили хоронить россиян за счёт государства

Репост публикации
Вот так и в нашей стране навести порядок, и с  бандитами, и работниками правоохранительных органов всех служб и мастей.  И чтобы они не пользовались своими привилегиями в области правосудия. Нарушил, получи, и от всей русской души.

Как русский иммигрант навел порядок в Коста-Рике

Картина дня

наверх