На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1961, 63 года
  • 23 друга
Репост публикации
"Украина будет праздновать новый День Победы, который станут отмечать в Киеве после захвата Крыма и Донбасса украинской армией." Захвата?

«Наш день победы – это украинский флаг над Севастополем и Донецком» – Мосийчук

Репост публикации
Когда будем делать заявление о покушении на народного представителя? – Завтра, а теперь поехали в баню, все уже накрыто.

Лукашенко заявил, что на его убийство было выделено $10 млн

Репост публикации
Напишите комментарий... Сложно из горячечного бреда вычленить наиболее бредовый постулат. Ну, хотя бы один. "я также нашел на Камне Рерихов линейное слово, составленное из ЛАТИНСКИХ символов". Почему орионяне предпочитают то египетские иероглифы, то латинский язык, пренебрегая китайскими
...Далее

Небесные камни – посланцы далёких миров

Репост публикации
Набежала куева хуча диванных комментаторов. Россиян. Которые готовы признать Беларусь в качестве Западно-европейского края России, а нелегитимного (нынче по истинным результатам выборов, а не подтасованным постилкой Ермошиной), бывшего президента Беларуси - АГЛ - "Батьки", "Отца нации" и т.п. -
...Далее

Белоруссия перестанет признавать полученные за границей дипломы

Картина дня

наверх