На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.03.1960, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Террорист по сути своей готов и убивает всех,как винных и без винных,так почему же мужи грамушные не применят бактериальное оружие против этих уродов,одной только эболой террористы сами себя и уничтожили,так как общаются с себе подобными.и жертв было бы куда меньше,а эфект максимальный.

Лавров рассказал о жутких последствиях внешней политики Запада – это еще не конец

Все и Меркель в том числе как только не глумились над Трампом а Меркель так вообще зарание написала ему если не с нами с педерастами и прочей швали то нам не попути.
Репост публикации
Шпигель и другие средства массовой информации все в руках евреев отсюда и правокации в германии вообще идет охота на ведьм визде и во всем публикуют угрозу от правых а потом выясняется что левые за деньги устраивают правокации.

Spiegel поместил на обложку Трампа с лицом Путина

Репост публикации
Вот как Меркельшу сбосят с пристола денег не будет и Трумп не раскощелится вот тогда и манить не будут да и некуда.

Доник: война закончилась — Украину можно рвать и делить на части

Репост публикации
Зачем России этот гимарой ЕС сейчас самый раз помоч развалить этот садомсброд Меркель изолировала себя от Трумпа и от Путина так же и непредсказуемый Эрдоган член альянса не добром дышет Орбана тоже недолюбливают так что надо добивать гейсоюз.

В России отреагировали на попытки ЕС сделать Грузию логовом террористов

Картина дня

наверх