На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
ДЕЛО НЕ В КРОВИ. А В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ!
--- Я вырос в рабочем поселке, где все - знали всех. В нем проживало 10 еврейских семей, которых не называли жидами даже "за глаза". И была одна "еврейская", которых почти все называли жидами! Довелось руководить Черкасским горбыткомбинатом, в котором евреев было более половины, при 70-80% руководителей подразделений и членов парторганизации. На различных планерках и партсобраниях приходилось неоднократно слышать как один еврей называ другого жидом! Спрашивал, как это так? Мне отвечали - сами поймете! ВОТ К ЧЕМУ Я ПРИШЕЛ:
--- «Евреи» - это часть иудеев, патриотов страны рождения (где покоятся предки) и живущих менталитетом ее народа - ценнейшее вкрапление в любую нацию. Отсюда евреи: русские, немецкие, английские и.п.
--- «Жиды» - живущие по Талмуду, как кровососы на теле аборигенов. Это не нация, не народность – а образ жизни. Их, с 10-летнего возраста выращиваютпо Талмуду, в сравнении с которым, "Майн Кампф" - песенка для садика!!!
--- «Сионисты» - часть жидов, кровососы мирового сообщества, мондалисты и глобалисты. Жидов и сионистов объединяет: кошерная еда, чтят субботу, ежедневно читают Талмуд и Тору, посещают синагогу и по всем делам советуются с раввинами. Сионисты же кроме того являются приверженцами и исполнителями плана Пайка по захвату мирового господства. Такая классификация отделяет мух от котлет для рассмотрения их - по реальным делам!
--- МЫ НЕ ДЕЛАЕМ РАЗЛИЧИЙ МЕЖДУ НИМИ ПОТОМУ, ЧТО ЕВРЕЕВ МАЛО, А ЖИДОВ МНОГО. Об этом писала в Интернете, даже изральтянка!
Репост публикации
---1. Когти «Демократического сионизма» («ДС»), читай - современной демокрадии, впервые проявились в середине XIX века, когда аппетиты Ротшильдов распространились и на США. В 1857 г. Во время свадебных празднеств, Ротшильдами было решено разделить Штаты: Южные и Мексика – Джемсу, а Северные и
...Далее

Краткая история США без прикрас

Репост публикации
Олимпийские Игры - это международный престиж. За их проведение идет страшная закулисная война. Статья примитивно - тенденциозная!? Ведь спортивные комплексы и вложения в инфраструктуру - они стали национальным богатства! Убытки от нее не денежные. Это - наркомания, фарцовка, чужие болезни, но
...Далее

Олимпиада-80: какие убытки она принесла СССР

Репост публикации
Кравчук - прошел школу "Молодого бандеровца", с самого начала был врагом в овечьей шкуре". Когда Никита-лысый, реабилитировал "невинных" - Бандера дал клич: "Идите в комсомол, вступайте в партию и ждите ЧАС ИКС"!

ГКЧП 30 лет спустя. Кравчук, срочно жги архивы КГБ!

Репост публикации
В статье сказано много верного. Недостаток - это смесь теоретического подхода и обывательщины. Выпали из рассмотрения: --- В мире ничего не происходит случайно, все планируется (О.ф.Бисмарк); --- Если в мире, где-то, что-то случается, то над этим кто-то хорошо поработал (Ф.Д.Рузвельт);
--- «Пока
...Далее

Кто развалил СССР

Картина дня

наверх