На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.09.1990, 33 года
  • Специальное
  • В браке
  • НЕТ
Владимир Владимирович, Правительство России, независимо от желания начальника областного укса Славецкого А.К., губернатора Савченко Е.С. прокурора Савруна Н.Д. согласно Конституции Российской Федерации, обязано оплатить труд коллектива московского художественного предприятия – создавшего и воссоздавшего национальный уникальный монументальный 53 метровый мемориальный комплекс ПАМЯТИ и ПОБЕДЫ установленный, согласно Постановления и Распоряжения Правительства СССР, Правительства РСФСР, Правительства РФ, на Курской дуге на Прохоровском поле.
Мы создали и воссоздали на Курской дуге на Прохоровском поле, национальный уникальный монументальный 53 метровый мемориальный комплекс ПАМЯТИ и ПОБЕДЫ согласно просьбы администрации Белгородской области, согласно Постановления и Распоряжения Правительства СССР, Правительства РСФСР, Правительства РФ, согласно Приказа Министерства Культуры РСФСР, Приказа Министерства Культуры РФ, согласно заключённых договоров, выполненных нами всех мемориальных художественных произведений и принятых по 40 Актам Художественно-Экспертным Советом по монументальному искусству Министерства Культуры РФ, Актам укса и др.
Губернатору Савченко Е.С. и в областной арбитражный суд были представлены 7 (СЕМЬ)экспертных заключений, выполненных по требованию губернатора и областного арбитражного суда. 7 /СЕМЬ/ высокопрофессиональных Экспертных Заключений, проведённых семью официальными Российскими Государственными организациями, объективней профессиональней, принципиальней и честнее которых в России не существует. Нет других государственных организаций, кто может честно и профессионально оценить наш труд. Экспертное Заключение Главной Государственной Экспертизы России, Экспертное Заключение Художественно-Экспертного Совета по монументальному искусству Министерства Культуры России, Экспертное Заключение Академии Художеств России и др.
Несмотря на наши многочисленные устные и письменные требования, ни губернатор, ни председатель областного арбитражного суда, ни прокурор не приняли во внимание выполненные по их требованиям экспертные заключения. Потому, что эти семь Экспертных заключений, как потом оказалось, не соответствовали планам чиновников …
Сомневаемся, что губернатор Е.С.Савченко, начальник областного управления капитального строительства А.К.Славецкий (вымогатель и мастер по «выкручиванию рук»), прокурор, председатель и судьи областного арбитражного суда, являются высококлассными экспертами в области национальной уникальной монументальной мемориальной скульптуры и искусства России. Не имея об этом ни малейшего представления чиновники «судят» и подгоняют свои, так называемые противоправные неправосудные антиконституционные «постановления», под желания чиновника коррупционера.
После проведённого прокуратурой «расследования» и «анализа» имеющихся в арбитражном суде документов, более 2000 листов, в том числе и 7 (СЕМЬ) государственных экспертных заключений, следователь по особо важным делам прокуратуры Белгородской области Коцюмбас С.М. при проведении «следственных действий» ХИЩЕНИЯ ВЕКА - КАЗНОКРАДСТВА, к великому сожалению не принял во внимание ни одного законного государственного письменного документа, ни одного экспертного заключения имеющихся в девяти томах и "не заметил" хищения 26.6 миллиардов рублей.
На секунду вдумайтесь – для прокурора орденоносца Савруна Н. распил на братской могиле Героев Курской битвы, на Памяти и Победе народа в Великой Отечественной Войне - 26.6 миллиардов рублей, является законным деянием?! А как же Конституция России, должностные обязательства, Клятвенная присяга, здравый смысл своих поступков наконец. Или «закон тайга медведь хозяин» решает всё?
Согласно «постановлению» прокуратуры от 02.04.2007г. Пункт 2 части 1 ст. 24 УПК РФ - уголовное дело по ХИЩЕНИЮ ВЕКА – КАЗНОКРАДСТВУ и воровству частной собственности, белгородской прокуратурой было прекращено, в связи с отсутствием в деяниях чиновника коррупционера состава преступления?!
Как сказал Кирилл Кабанов «один хорёк не может украсть 55 миллионов», а тут украли 26.6 миллиардов рублей. Хищение в особо крупном размере…

Картина дня

наверх