На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.06.1956, 67 лет
  • 3 друга
Если, не дай бог, случится 3я мировая, то нужно чтобы он шла и на территории США. А то они привыкли отсиживаться у себя за океаном и загребать жар чужими руками.

Министерство обороны РФ удовлетворено истерикой американского генерала Бридлава

Это бред психически больного человека.Его нужно держать в зоопарке в клетке. А ведь такие иногда и в большую политику пролазят. В истории мира есть такие примеры.

"У Украины нет прав на существование"

Если действительно виновата, то должна ответить. А проститутки адвокаты за деньги и маньяка Чикатило ангелом сделают.

Адвокат Савченко озвучил беспрецедентный ультиматум Госдепа США к властям РФ

Как уже задолбала эта политика.Борьба за деньги, за сферы влияния. А как хочется, чтобы было в мире спокойно, чтобы все друг друга уважали ,ездили в гости, пели, танцевали. Но увы, так бывает только в сказке со счастливым концом.А винить некого, сами виноваты.Есть люди, которым всегда и всего
...Далее

В Совфеде раскрыли, кто на самом деле стоит за атакой на посольство РФ в Киеве

Смотрел я на её участие в передачах. Му..хрю и всё. А строит из себя героиню. За что платят, то и делает. И не надо никакой политики.

ИСКУССТВО ЛЖИ. ОЛЕСЯ ЯХНО РАССКАЗАЛА УКРОСМИ, КАК "ПСИХИ ВЕДУТ СЕБЯ В СТУДИИ РОССИЙСКИХ ТОК-ШОУ"

Картина дня

наверх