На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1968, 56 лет
  • Специальное
  • В браке
  • печатник
Репост публикации
Не надо нести чушь. Скоро выборы. И Навальный как кость в горле. Поэтому его и отравили. А сейчас вину перекладывать хоть на кого но не на власть.

От грязного языка до комы – что же случилось с Навальным

Репост публикации
Вы что не понимаете за что такая травля? Каждый день аварии со смертельным исходом бывают. Олигархов, ментов, их выродков отмазывают за точно такие же преступления. Но почему то никакого шума, все тихонько. А Ефремов высказывался против власти, против этого жулья! Поэтому его и травят. Это заказуха!

Девушка хоккеиста НХЛ Сергачёва рассказала об инциденте в баре с Ефремовым

Репост публикации
Долги можно прощать когда у самих все хорошо. А у нас старики голодают, а мы африканцев кормим. И в конце концов не известно стрельут они нам в спину или нет. Ведь хохлам мы тоже верили.

Ух ты! А шо украинцы нам снова братья?

Репост публикации
У всех комментарии как будто все довольны своей жизнью.  Потому что привыкли что им вешают лапшу что денег в стране нет.  А они есть! Читайте статью внимательнее. Я с автором согласен. Деньги есть только для небольшого круга людей, если их так можно назвать.  Вы посмотрите как живет Путинское
...Далее

Почему стали говорить, что Путин держит граждан России в нищете

Картина дня

наверх