На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1955, 68 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Госпожа Рынска, конечно, ещё та фифочка, но в чём то она и права! На радиостанции "Эхо Москвы" мужички потрепаться - хлебом не корми, защищают свою лживую "демократию" с пеной у рта, а вот свою бабу защитить от обычного дебила не в состоянии. Позорище! И не слышал, чтобы хотя бы один из них написал заявление об увольнении за профнепригодность! По-прежнему изображают из себя почти защитников Отечества! "Эхо" есть, а результата никакого!

Божена Рынска возмутилась, что в резне на «Эхе Москвы» обошлось без жертв

Репост публикации
Наши военные моряки и матросы гражданского флота должны уважать себя и свою страну. Достаточно было одной очереди из крупнокалиберного пулемёта на головами обнаглевших греков и впредь они никогда бы больше близко не походили бы к судам с российским флагом!

Вассерман предложил ответ на высадку спецназа НАТО на российское судно

Репост публикации
"Аргументы недели" - самый замечательный еженедельник! И сайт соответствующий! А те, кто считает иначе и есть самые антинародные "либералистические" элементы! Читать просто надо внимательно. И думать не задницей, а головой!

Ресурс Avia.pro: удар одной новой российской ракеты «Сармат» способен уничтожить территорию размером с Францию

Репост публикации
Отменить Указ Медведева Путин, наверное, не может. А вот организовать учреждение ордена Иуды и вручение его под №1 Горбачёву может! Уверен, абсолютное большинство нашего российского трудового пока ещё терпеливого народа поддержит и падающий рейтинг Владимира Владимировича приподнимет!

Можно ли назвать Горбачева предателем?

Репост публикации
Наградил орденом Андрея Первозванного иуду Горбачёва не президент Путин, а президент Медведев! Впрочем, это что в лоб, что по лбу!

Можно ли назвать Горбачева предателем?

Картина дня

наверх