На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1982, 42 года

Как не ошибиться с семенами

Дачники знают ,сколько труда нужно затратить чтоб вырастить овощи .вы понимаете ,каково это, растиш морковь ,а вырастает кормовая .В этом году сеяла Пастернак(первый раз,)выросла петрушка. Научите, пожалуйста ,как не ошибиться с семенами.Если вместо Календулы вырасттает Василёк это не приятно ,но
...Далее

Как приготовить яблочный сок?

Поделитесь опытом  приготовления яблочного сока.То,что яблоки нужно вымыть,измельчить и отжать сок-это ясно,а как посупать дальше?Что  и как делать,чтоб его сохранить?Подскажите пожалуйста.
...Далее

Пропадают кусты картофеля

Катофельные кусты у земли становятся мягкими и осклизлыми. Куст пропадает(надземная часть исчезает полностью).Такая-же напасть и на соседних участках. Соседи, огородники со стажем, разводят руками  и сами не знают, ЧТО ЗА НАПАСТЬ?Выручайте ! Помогите советом.
...Далее

Как защитить капусту?

Каждый год в капусте  селятся зелёные гусеницы(от бабочек капустниц.)Капуста хорошая, а внутри такое безобразие. Кто сталкивался с этой проблемой? Пожалуйста, поделитесь советом успешной борьбы.
...Далее

Картина дня

наверх