На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Интересно, из каких источников взята такая информация? Да "Повесть временных лет" была написана спустя века после княжения Владимира, то есть крестителя Руси. Это могло быть откровенно пропагандой греческих попов. Вот, мол, до принятие христианства, все на Руси были развратны. Конечно, могли быть. Но вряд ли все. И про День Ивана Купалы (т.е. Рождество Иоанна Крестителя) тоже наверняка много выдуманного.

Сексуальные отношения у древних славян

Есть еще одним очень важный фактор. Никакой самый сильный и разъяренный носорог не способен победить слона, даже если носорог нападет на него спящего и успеет серьезно ранить слона. В самом удачном случае погибнуть оба, но слон умрет через некоторое время после того, как втопчет носорога в пыль.
...Далее
Нечего летать на гробах с крыльями. Все бы перестали летать, и быстро бы появились новые корабли, безопасные, быстрые и экономичные. Мы сами виноваты в том, что летаем и ездим на лоханках (а они все лоханки, даже супердорогие, сам принцип движения нынешних самолетов и авто - принцип телеги с
...Далее

Замечательный диалог в самолете между дедком и молодым парнем

Когда Россия не видит вокруг себя агрессии и неприязни (т.е. когда другим все равно, есть ли русские или исчезли), самый неприятный, раздражающий и противный зверь для русского - это такой же русский, как и он, только незнакомый, но попавшийся на дороге. Вот этого у нас точно не отнять. Страшно
...Далее

Русские привычки и традиции, которые удивляют американцев

Картина дня

наверх