На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.2000, 24 года
  • 3 друга
Очередной цикл земной человеческой цивилизации - завершён, в полном соответствии с Писаниями и Пророчествами, данными и исполненными, ныне, всем семи мировым церквям!
Это означает, что Бог - есть и намерен быть!
Это означает, что всё человечество, в лице иерархов всех семи церквей и правительств мира обязано правильно отреагировать на присутствие, среди живущих, группы Посланников Бога, уполномоченных говорить, от имени Их Пославшего!
Это значит, что они имеют весь необходимый объём информации, необходимый для Глобальной Реабилитации Человеческого Сознания, без чего дальнейшее развитие планеты невозможно!
Это значит, что, в эти годы, проводятся изучение культуры Земли, всеми силами Вселенской Иерархии, и Единый Глобальный Экзамен (ЕГЭ), который проходят все души переменного состава планеты.
Это значит, что всем народам мира надлежит изучить матчасть и готовиться к походу, в лучшее, следуя за сакральным Ковчегом Мер и Эталонов Слова и Дела!
Это значит, что основная работа проходит в Духовном контуре СССР (Духовном Израиле) и Европе отклонившихся от нормы, в проформу культурного распада и построения развитой периферии сознания.
США, как лабораторно значимое государство, созданное для оценки возможностей СССР, в деле обеспечения глобальных культурных усилий, ныне объявлены выполнившими свою историческую задачу.Проект закрывается!
Президент Обама стал последним, в череде ожидания прихода Мессии.
Президент Трамп (козырный) является иллюстративной личностью, демонстрирующей образное Воплощение Символа Орлана (Словущего от Бога), главного элемента Великой Печати!
В то же время, настоящий Посланник и Санта Клаус - русский, на котором и исполняются все Писания Мира.
На этом фоне, любые выступления любых представителей любого уровня, любой страны - не имеют значения!
Человек предполагает, а Господь - располагает!
Всем народам: Выходить строиться, к Походу готовиться!
Рекомендована сдержанность в словах и мыслях!
Все средства, вложенные в США - вывести и использовать по предназначению, по месту жительства советских народов, где провести возврат территорий на Родину, в рамках единой устойчивой границы!
Репост публикации
Камчатка - это стратегическая военно-морская группировка. Следовательно, в систему её обеспечения должны входить и смежники - силы Специального Назначения и Погранслужба... Сегодня, в Камчатском регионе, помимо Эскадры Стратегов, с приданными силами, должна функционировать Бригада Кораблей Охраны
...Далее

Бухта номер ноль: заброшенный город подводников на Камчатке

Действительно, ТАКР "Минск" в 1979 году заходил в Луанду, по пути к месту службы на КТОФ! Зачем пишу? Чтобы ещё раз напомнить некоторым энтузиастам высказываний в сети о грозных катерах Руси: Демонстрация Флага - важная составляющая комплекса военно-политических задач Флота в мировом океане! Тогда,
...Далее
Цивилизация человечества - это управляемый катализ углеродных носителей информации, называемых "Душами"... Планетарный процесс происходит в ожиженной среде атмосферы, с присутствием разнообразных катализаторов, по чистоте частот и частоте чистот... На определённом рубеже, образование человека
...Далее
2017-й год - "Пиковая Вершина" начала Нового Века! Дальше - съезд с горы! Кто покорял хотя бы Аю-Даг, знает, что спускаться вниз - не менее драматично, чем лезть вверх!
Тут, как нигде, срабатывает мудрость: Не спеши! Опоздаешь!
Период действия мудрости - 2018-й и последующие годы, вплоть до
...Далее

Картина дня

наверх