На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.2000, 24 года
  • 3 друга
Мир – полимерен!
Главная тенденция деятельности миротворцев, от партии человеков – творить Кучу!
Обычно, это образ малоусвоенного, призванного стать образом Будущего строителей…
Теограмма Земли даёт нам указания на такие места и регионы…
Однажды, урок заканчивается, и Учитель требует сдать контрольные, от которых зависит то самое Будущее учеников, стремящихся выйти в люди…
Контрольную работу, ощупывают, на предмет обнаружения цивилизационных ошибок, подчёркивая такие места красным, цвета пока живой крови и мира сего…
Практические результаты переработки полимерного мира – это сродни катализу в ожиженной среде, с синтезом душ, как углеродных носителей информации, с дальнейшей их модификацией…
Брак имеется и в такой работе…Большая часть душ являет сколы и обломы…Следовательно, в ходе очищения целевого продукта, масса брака отделяется от массы, переходящей в «апгрейд», как уже неуспевающая стать приличной базой для прогресса…
Если при низкотемпературной переработке полимеров образуются технические углероды, с малой массой наноуглеродов, и синтетическая нефть, то и души человеческие будут иметь или не иметь возможность активации и права на перспективу…
Годы СССР – период сдачи и проверки контрольных…Жатва Господня, как её определяет Традиция.
В эти годы, «советские души» отчитываются за весь Красный Проект, как Творение Мира Земли.
В результате распада СССР, происходит разгон по «национальным квартирам», с целью захвата параметров по линии разведпризнаков народа и племени их…
Проверяются и городские агломерации, как псевдо-райские…
Одесса – это Духовный Иерусалим СССР, как Духовного Израиля! Именно так оцениваются эти Теограммы!
Поэтому, пара заявленная Пророком Мухаммедом, в составе Мекка-Медина, сработала ныне, в ходе Генерального Исполнения Писания, как Одесса-Москва…
12_13_14.12.2000 года, в Одессе состоялось Знаковое для Мира Всего событие: восставление Храма в три дня…Ведь именно этого ожидает человечество по Слову Бога!
12 – воздвигнут Крест на колокольне
13 – прозвучало Слово Божье, на местном ТВ, в передаче «Перекрёсток»
Ибо сказано: Как молния видная от Востока до Запада, будет явление Сына Человеческого!
14 – Прозвучал колокол на колокольне Тела Соборной Церкви, на Соборке…
В таких случаях, говорят: Квест выполнен!
Таким образом, в ТРИ ДНЯ, было восставлено и ожило Духовное Тело Мировой Церкви, как Скинии Народов, как Храмовый Комплекс Истории
Когда же закончился ремонт и Кирхи, тогда Исполнитель Писания выехал из Одессы…
А что же Одесса..Ярко выразилась редактор ТВ: Задолбали блин звонками! Но, это утомило местные СМИ…И на руки подняли «американские спеццеркви» свидетелей последних дней СССР и СНГ, засветивших пару копеек и возможность крикнуть»Америка з нами!» Шо и имеют…
А вот Бог покинул их, своими стопами, что проступили по Писанию!
Сатана и Антихрист подхватили неверных в свои лапки, и коричневое, назвавшее себя оранжевым, дало оторваться от всех карнизов, всем сгорающим живьём, от рук отстающих в развитии на минимум одну цивилизацию… Пещерки взвыли, по-ущербному и взяли в руки Знамёна и Смволы Бога, чтобы уже полностью оторваться и самим, от шанса на жизнь…
3,5 года дано Антихристу, чтобюы вводить весь мир в блуд мысли, и падут даже подготовленные умом! Каждый день мир проигрывает Сатане…
Лишь ВКС России – на стороне Христа Бога вашего, как Небесный Илия!
И Флот, как Первозванный в Служение!
Народы же выбрали себе Варраву! Варрава собирается по семеро и по 20…И врёт…Но хапает…И врёт…Но хапает…И врёт..Но хапает…Так и заканчивается Песнь о Глупышах в Пустыне многолюдной!
И выходят они на Первомай и требуют…Как Глупыши…ИМ требуют…
Вопрос: А зачем же вы свои средства перечислили на Хапающих?
Сказано: Поздно Лора полюбила вора!
А Одесса – как «Град Святого» (см.Писание) превратилась не в журавлей, а в кладбище смысла Слова и Дела…Вы убили Слово Бога, отрубив таким образом Голову Словущего!
А ты, Москва Трупная! Доколе отворачиваешь лицо своё опухшее от полимерного?
Ты ли не холишь Надина, как Труп Возлюленный ожидаемого Христа?
Сей – Лже-Пророк Исполнителя…Сей – не Ленин, но Ульянов!
Свечки держишь, а Сына Человеческого гнобишь Гаммой Смерти!
Делаешь из него БОМЖа и удивляешься тероору!
Кто ты и почему хочешь жить хорошо?
Вернись в начало текста и прочитай про брак!
Вечно будут дымить трупы заживо сожжённых на Поле Куликовом Одессы, где вам исполнено начало!
Какие ещё санкции придумает труп мира во имя крови? Или не пахнет жареным? РЫБА!!!
Репост публикации
Камчатка - это стратегическая военно-морская группировка. Следовательно, в систему её обеспечения должны входить и смежники - силы Специального Назначения и Погранслужба... Сегодня, в Камчатском регионе, помимо Эскадры Стратегов, с приданными силами, должна функционировать Бригада Кораблей Охраны
...Далее

Бухта номер ноль: заброшенный город подводников на Камчатке

Действительно, ТАКР "Минск" в 1979 году заходил в Луанду, по пути к месту службы на КТОФ! Зачем пишу? Чтобы ещё раз напомнить некоторым энтузиастам высказываний в сети о грозных катерах Руси: Демонстрация Флага - важная составляющая комплекса военно-политических задач Флота в мировом океане! Тогда,
...Далее
Цивилизация человечества - это управляемый катализ углеродных носителей информации, называемых "Душами"... Планетарный процесс происходит в ожиженной среде атмосферы, с присутствием разнообразных катализаторов, по чистоте частот и частоте чистот... На определённом рубеже, образование человека
...Далее
2017-й год - "Пиковая Вершина" начала Нового Века! Дальше - съезд с горы! Кто покорял хотя бы Аю-Даг, знает, что спускаться вниз - не менее драматично, чем лезть вверх!
Тут, как нигде, срабатывает мудрость: Не спеши! Опоздаешь!
Период действия мудрости - 2018-й и последующие годы, вплоть до
...Далее

Картина дня

наверх