На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10 друзей
В СССР не уделяли должного внимания так называемым "легким" венерическим инфекциям: трихомонадам, хламидиям, грибкам и др., считая их чуть ли не без вредной инфекцией. А ведь могли бы перед регистрацией молодых людей  обязать молодожен  проходить медицинское обследование, которое при целенаправленном его проведении могло обеспечить выявление перечисленных инфекций. Соответствующее лечение исключило бы возможность рождения опухолевых детей. Более того, предварительное обследование позволило бы выявить и способность супругов к деторождению, не приводило бы к разочарованию и распаду брака в дальнейшем. В Советском Союзе стыдливо замалчивали проблему продолжения рода. А ведь половые органы человека не менее важны, чем его печень или сердце, так как инфаркт - быстрая смерть, импотенция - медленное угасание.
Репост публикации
За поправки к Конституции голосовать надо, так как они предусматривают запрещение двойного гражданства и запрещение иметь активы за границей.

Станислав Садальский прокомментировал бессмысленность в голосовании за поправки и обнуление сроков Путина в Конституции

Репост публикации
Мирные протесты - это одно. Грабежи и разбой - это совершенно другое, и полиция в этих случаях должно поступать жестко. Что касается высказываний Познера, мышление у него ограничено его возрастом, вот-вот ему исполнится 90 лет, и брать интервью у таких людей не следует.

Познер: «большинство россиян — расисты»

Репост публикации
В поправках к Конституции отмечено очень важное: Запрет двойного гражданства и запрещение денежных вкладов россиянами за границей.

Коммунисты переобулись?

Картина дня

наверх