На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.02.1969, 55 лет
  • 8 друзей
Автор, почему вы не пишите грамотным РУССКИМ языком? Почему В Донбасе? Должно быть НА Донбасе, НА Украине, НА НА НА НА НА! И почему РТ не следит за этим?
Репост публикации
Невероятная и трогательная история дружбы человека с собакой!!!

Хозяину предложили услуги другого пса, когда его собака-поводырь ослепла

Какую чушь вы написали!!! Меня Вера зовут и я замужем многие годы и счастлива в браке... Замуж вышла в 18 лет и живу с одним единственным мужем все эти годы, чего и всем желаю!
Репост публикации
Я думаю, что этот водила специально пишет и говорит гадости, потому-что простой обыватель России очень заинтересуется этим и зайдёт к нему на канал, потому-что в основной массе все слышат, что на западе всё в шоколаде, а чем больше просмотров, тем больше шанс, что он заработает на этом! Чистой воды
...Далее

Блогер Алекс Штурман: Канада – это не страна, а настоящий концлагерь

Репост публикации
Живу в Канаде с 1999 года, уехали с мужем и дочерью по большому желанию, ни капли не пожалели... а вот родной брат мужа приехал с женой и двумя детьми в Канаду случайно, если можно так сказать, т.е. они не сильно хотели и не собирались особо, они приехали в 1996 году, так вот они до сих они
...Далее

«Словами не передать»: дальнобойщик из России о жизни в Канаде

Картина дня

наверх